На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Neoplan Jetliner: шикарный автобус саудовского принца

Эксперты решили рассказать о непростом автобусе Neoplan Jetliner. Редчайшую версию построили в количестве 4 экземпляров. Внешне модель ничем себя не выдаёт и выглядит как типичный автобус из 80-х.

Neoplan Jetliner внутри напоминает гостиничный номер, который относится к классу люкс. Автобус сделали по заказу Саудовской Аравии. Он обслуживал саудовского принца в ходе его зарубежных поездок. Два транспортных средства находились в Австралии, а также США. Ещё два автобуса курсировали по Европе.

По заявлению экспертов, этот автобус нельзя назвать полноценным домом на колёсах. Основным его назначением являлся трансфер саудовского принца в аэропорт, отель, к местам переговоров, а также встреч. Встречи небольшими составами можно проводить непосредственно в автобусе. Здесь имеется всё необходимое для этого.

Внутри транспортного средства оборудовали туалет, небольшую кухню с холодильником, бар, видеомагнитофон, музыкальный центр. Neoplan Jetliner оснащается двумя кондиционерами и водонагревателем.

Самым просторным отсеком является салон с шикарной отделкой из натурального дерева. Здесь предусмотрели кресла из кожи, а также велюра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх