На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как додумались чистить от снега дороги в Крыму, когда нет снегоуборочной техники?

В последние пару дней территорию Крыма укрыло хорошим слоем снега. Однако здесь такое явление является довольно редким. Поэтому специальная снегоуборочная техника в Крыму практически отсутствует.

По заявлению экспертов, в распоряжении крымского ведомства имеется небольшое количество снегоуборочной техники. При этом она размещена только в больших городах.

В крымских селах и поселках при снегопаде начинается настоящий коллапс. Дело в том, что там практически некому, а также нечем проводить очистку автомобильных дорог. Поэтому жителям приходится различными способами выкручиваться из сложившейся ситуации.

К примеру, на территории Сахарной головки местное население догадалось закрепить металлический скребок для снега на бампер отечественной «Семёрки». В таком виде транспортное средство поехало освобождать автотрассу от снега в частном секторе.

Как ни странно, этот способ хорошо сработал. Местное население шутит, что такой способ очистки территории от снега является ответом на современные технологии Илона Маска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх