На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Стало точно известно когда стартуют продажи Chevrolet Onix

Компания UzAuto Motors официально сообщила ориентировочные сроки поступления автомобиля Chevrolet Onix в дилерские центры.

По предоставленным данным представителем компании, старт продаж автомобиля Onix намечен на конец 2021 - начало 2022 года. В сентябре 2021 года в сети появилась информация о том, что Onix уже поступил в дилерские центры, но представители UzAuto Motors опровергли сообщение.

В июле-августе текущего года было остановлено производство для пусконаладочных и монтажных работ, благодаря которым станет возможным выпуск новых моделей Chevrolet Tracker и Onix.

Еще в 2019 году автопроизводитель сообщал о своих планах по выпуску новых моделей на платформе 2020 года. Тогда же и сообщалось о плановых остановках производства для пуско-наладочных работ в течение 2021 года. Также поступала информация о том, что остановка производства никак не скажется на графике поставок и объемах выпускаемых автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх