На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Блогеры провели дрэг-гонку между Hyundai Santa Cruz и Honda Ridgeline

Блогеры с YouTube-канала Sam CarLegion провели интересную гонку между Hyundai Santa Cruz и его конкурентом в лице Honda Ridgeline.

Обновленный Santa Cruz от Hyundai вышел в продажу в этом году, а для рынка Северной Америки автомобиль получил кузов unibody.

Honda Ridgeline вышел на рынки разных стран с середины 2000-х годов, автомобиль предлагают без лестничной конструкции. Он тяжелее и габаритнее конкурента от Hyundai.

Santa Cruz получил бензиновый мотор на 2,5 литра и 281 л.с. с турбонаддувом, весит он 1 814 кг.

Honda Ridgeline, в свою очередь, оснастили безнаддувным V6 с практически такой же мощностью, автомобиль тяжелее конкурента на 181,44 кг.

Традиционно результаты проведенной гонки блогеры показали на видео в Сети. Она оказалась динамичной и интересной, ведь оба пикапа постоянно сравнивают между собой покупатели по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх