На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ГИБДД до конца праздников проводит рейды против пьяных водителей

До завершения новогодних мероприятий в разных точках России ГИБДД проведет рейды против выпивающих шоферов. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Как сообщили в ГИБДД, в праздничные дни ведомство особо строго контролирует проезд водителей на проезжих частях страны. Инспекторы станут дежурить в специальном режиме, работая усиленно до конца рождественских торжеств.

Правоохранители планируют провести специальные проверки для предупреждения всевозможных нарушений и выявления автолюбителей, которые пребывают за рулем в состоянии опьянения. Проводящиеся в городах России социальные акции напоминают всем о недопустимости управлять транспортом после распития алкоголя.

В ГИБДД отметили, что в ушедшем году каждая девятая по счету авария и каждый четвертый умерший на проезжих частях РФ связаны с находившимися в состоянии алкогольного опьянения шоферами. Всего за одиннадцать месяцев прошлого года в России удалось провести больше 49 000 профилактических действий, в результате которых правоохранители поймали свыше 53 тысяч человек, севших за руль в пьяном виде. Административную ответственность понесли 285,5 тысячи водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх