На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

10 автомобилей, выпуск которых отменили в последний момент

Выпуск новой модели автомобиля всегда сопряжен с определенными рисками. Иногда, производитель принимает решение отказаться от серийного выпуска, несмотря на существенные затраты по разработке. Ниже мы расскажем про автомобили, которые не дошли до конвейера в самый последний момент.

Наиболее ярким примером такого решения может послужить премиальный электрокар Jaguar XJ, о котором компания сообщала, как о будущем флагмане. Но, согласно официальной версии, у автопроизводителя сейчас не лучшие времена по части финансов.

В 2019 году не пошла в производство еще одна модель - Land Rover Range Rover SV Coupe, которую компания собиралась выпустить ограниченным тиражом в 999 единиц. И снова виной всему финансы.

Интересный концепт MINI Superleggera Vision в 2014 году представила британская компания. Автомобиль без крыши очень понравился пользователям Сети. Но компания BMW решила не рисковать, вкладывая средства в сомнительный концепт-кар.

В 2011 году на автосалоне в Женеве был показан концепт Saab 9-5 SportCombi. Весьма интересная модель была выпущена в количестве всего 40 экземпляров.

Всего семь экземпляров модели Jaguar C-X75 увидели свет. Не пошел в серийное производство и Volkswagen W12.

В 1994 году на выставке в Пекине была представлена модель Porsche C88. Но в массы она так и не пошла. Не стали массовыми также: Amati, Mercedes-Benz C112, а также BMW M8.

А какую из представленных выше моделей вы хотели бы иметь в качестве личного авто? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх