На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Индийский рынок электрических рикш расширится до 1,39 млрд долларов к 2025 году

Рынок электрических рикш в Индии к 2025 году достигнет рыночной стоимости в 1,39 миллиарда долларов, увеличившись на 33% на протяжении прогнозируемого периода. К такому выводу пришли эксперты фирмы Prescient&Strategic Intelligence.

По данным аналитиков, столица Индии Дели на сегодняшний день является самым крупным рынком для электрических рикш. Такие автомобили в городе среди его населения начали активно набирать популярность с 2013 года.

Кроме того, местное правительство выделило помощь в размере 30 тысяч рупий на приобретение электрорикш, пытаясь, тем самым, снизить растущий уровень загрязнения в мегаполисе.

Электрические рикши получили огромную востребованность в азиатских государствах. Первой на улицах появилась бюджетная китайская модель. Основные рынки сбыта таких машин: Индия, КНР, Непал и Бангладеш.

В Индии впервые электрическую рикшу попытались создать в 90-х годах ученые Нимбкарского НИИ и на данный момент этим транспортом активно пользуются жители страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх