На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lincoln продемонстрировал тизерные изображения Navigator 2022

Автопроизводитель из США Lincoln представил тизерные изображения обновленного кроссовера Navigator. Новинка получила измененные фары.

Всего несколько месяцев назад автопроизводитель Lincoln продемонстрировал свой первый электрокар. Теперь американский бренд решил показать еще одну новинку в линейке. В этот раз автомобиль оснащается двигателем внутреннего сгорания. Это кроссовер Navigator в версии 2022 года.

Официальная презентация должна состояться в ближайшие несколько дней. Кроссовер получил все необходимое, чтобы сохранять конкурентоспособность с автомобилем Cadillac Escalade.

Группа фар представлена в другой форме. Кажется, общий блок немного уменьшился. Зарубежные фотошпионы сумели поймать прототипы новинки почти без камуфляжа на оптике.

Пока что люксовый бренд Ford не готов раскрывать другую информацию. Эксперты отмечают, что в целом внешние изменения не будут такими значительными. И это не так плохо, ведь Navigator остается одним из самых привлекательных внедорожников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх