На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Три кроссовера Cadillac подорожали на рынке России в октябре 2021 года

Три премиальных кроссовера Cadillac подорожали на рынке России в октябре 2021 года.

Пятое поколение автомобиля было представлено покупателям в начале июля. Согласно актуальной информации, все комплектации кроссоверов ХТ4, ХТ5 и ХТ6 стали дороже на 80 000 — 200 000 рублей. В процентном соотношении рост цен составил 2,2-4,1%.

Приобрести автомобиль Cadillac ХТ4 можно начиная от 3,56 млн рублей. Стать обладателем ХТ5 можно от 4,22 млн рублей. Самым дорогим на рынке России считается ХТ6, так как стоимость базовой комплектации составляет 5,13 млн рублей.

Последний раз стоимость этих машин поднималась в августе текущего года. Тогда ценники всех комплектаций выросли на 80 тысяч рублей. В сентябре продажи автомобилей марки выросли на 34% относительно аналогичного периода прошлого года. Всего было продано 329 новых транспортных средств.

За девять месяцев текущего года продажи составили 2 045 машин, что на 100% больше аналогичного периода 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх