На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Независимый дизайнер показал, какой может стать новая версия Honda S2000

Honda S2000, которая выпускалась в период 1999 – 2009 г.г., является без преувеличения культовым автомобилем. Речь идет о потенциальном конкуренте родстера Mazda в исполнении MX-5.

Данное транспортное средство многие вспомнят по культовой компьютерной игре Need For Speed: Underground. Поэтому неудивительно, что автолюбители с большим нетерпением ожидают возрождения данного транспортного средства.

Однако, в прошлом году японцы дали понять, что есть вероятность появления на свет новой Honda S2000. Независимый дизайнер Сома Бисвас, вдохновившись возможной реинкарнацией авто, решил поделиться своим видением будущей версии.

В Сети появились изображения этой модификации. Родстер вышел в итоге в меру футуристическим. Автомобиль получил длинный капот. Сома старался создавать дизайн транспортного средства, придерживаясь дизайнерского языка, который задан будущей генерацией Civic.

По видению Бисваса, родстер S2000 будет оснащаться двухлитровой «турбочетверкой» на 306 лошадиных сил, которой обладал хот-хэтч Civic версии Type R. Модель составит конкуренцию BMW Z4, а также Porsche в исполнении 718 Boxster.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх