На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford разрабатывает новый Mondeo, который может снова появиться в России

Еще несколько лет назад компания Ford объявила о том, что покидает рынок России. В строю остается только коммерческий сегмент Transit, несмотря на то, производитель продолжал поставлять новинки на другие рынки. Например, в 2019 году появилась информация о запуске нового поколения Ford Mondeo.

Появился Ford Mondeo 5 поколения на рынке в 2019-2020 году. Производитель решил применить новую внешность, добавил черты спорткара и преобразовал интерьер. Обновление нельзя назвать масштабным, так как в большей степени за это отвечают декоративные элементы. Однако, даже такие уловки производителя дали эффект — кузов стал выглядеть иначе, прибавил злости и стремительности. Совсем недавно появилась информация, что производитель Ford готовит для рынка новинку.

В этот раз модель будет предлагаться в необычной стилистике. В Сети уже есть шпионские снимки автомобиля, на которых видно, что модель будет представлена в кузове кроссовера с чертами купе. Специалисты, проанализировав данные снимки, создали рендерные изображения новинки. Ранее появлялась информация о том, что новый Mondeo будет представлен на рынке в виде полноценного электрокара. Однако, на прототипах, которые выпускались на прохождение испытаний, были замечены выхлопные трубы в задней части. Их наличие говорит о том, что в конструкции применяется двигатель внутреннего сгорания. Конечно, еще можно предполагать, что силовая установка будет представлена в виде гибридной платформы. Ренденые изображения показывают, что новый Mondeo будет иметь много схожих черт с Renault Arkana. Специалисты других стран полагают, что автомобиль будет строиться на платформе С2. Заметим, что точно такая же сегодня применяется на модели Ford Kuga. Если это действительно так, то новый Mondeo получит в оснащение двигатель от Kuga. Речь идет о V-образном моторе на 2.5 литра.

Интересно, что производитель решил перейти с седаном на кроссоверы. Объясняется такое явление тем, что первые уже давно падают в спросе, а кроссоверы, наоборот, стремительно поднимаются на рынке. Есть предположение, что американцы вернут на рынок России модель в новой оболочке. В таком развитии событий будут заинтересованы многие автолюбители в России. По предварительной информации, новый Ford Mondeo должен появиться на рынке только в 2022 году. С большой вероятностью можно говорить о том, что он доберется до России. Пока нельзя говорить о том, какую стоимость выставит Ford за данный паркетник. Кроме того, нет никакой информации о техническом оснащении и комплектациях.

Итог. Ford разрабатывает новый Ford Mondeo в кузове кроссовера. Автомобиль замечен на испытаниях и точно не представляет собой полноценный электрокар. Есть вероятность, что модель приедет на рынок России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх