На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Geely пересмотрели комплектации паркетников Atlas и Emgrand X7 в России

Производители китайского автомобильного концерна Geely переделали популярные машины Atlas и Emgrand X7, разработанные для российского рынка.

Главным обновлением станет существенное сокращение моделей с ручной трансмиссией. Так, у каждого паркетника оставят только по одной модификации с механической коробкой передач.

Для Geely Atlas это версия «Стандарт» по цене 1 335 000 рублей. Она предполагает двухлитровый двигатель, который доступен совместно с 6-диапазонной механической трансмиссией. Полноприводная версия в данном случае не предусмотрена.

А для Geely Emgrand X7 это комплектация «Базовая» по цене 1 205 000 рублей, оснащенная 1,8-литровым бензиновым агрегатом, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Кроме того, оба автомобиля получили ряд дополнительных функций для комфортной эксплуатации. Половина из них будут доступны потенциальным покупателям только за дополнительную плату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх