На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Рестайлинг внедорожника УАЗ «Патриот» 2022 будет стоить до 2.5 млн рублей

УАЗ собирается модернизировать свой внедорожник "Патриот", благодаря чему он даже будет похож немного на Toyota Land Cruiser 300. Но в связи с новшествами увеличится цена на машину до 2,5 миллионов рублей.

Как предполагается, в плане внешности УАЗ "Патриот" не будет существенно отличаться от Land Cruiser. У автомобилей схожая передняя часть. Также нужно выделить наличие в российской машине большой радиаторной решетки с ламелями из хрома и фирменной эмблемой. Оценят будущие покупатели и светодиодную оптику с внедренными ходовыми огнями, как и дизайн.

Сзади "Патриота" появятся новые светодиодные фонари и бампер с парктрониками, силуэт автомобиля не изменился. Зато станет другим интерьер с обновленной передней панелью и приборами, которых до этого не было в транспортном средстве ульяновского завода. Во внутреннем пространстве привлекает внимание цифровая "приборка", отлично вписанная в "козырек", дисплей мультимедиа, под которым находится блок климат-установки с парой шайб регулировки. Доступен новый селектор переключения АКП, отделка будет более качественной.

В списке опций бесключевой доступ, электрорегулировка кресла шофера, вентиляция передних сидений и другой. Изменится и цена прошедшего рестайлинг УАЗ "Патриота", теперь он будет стоить от 1,8 до 2,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх