На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компактный пятидверный хэтчбек Great Wall Voleex C20R

Компактный пятидверный хэтчбек Great Wall Voleex C20R относится к необычной категории псевдокроссоверов, который отлично подходит для эксплуатации в городской среде, но совершенно не годен для бездорожья.

Выпуск модели стартовал в 2011 году. На российском рынке эта модель не появилась и исключено, что когда-либо появится, так как производители сомневаются в том, что авто сможет стать востребованным в России.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 106 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 10,4-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой из-за безопасности на отметке 170 километров в час. Привод может быть исключительно передним.

Полноприводная версия не предусмотрена производителями из-за бессмысленности, учитывая невозможность эксплуатации на бездорожье и небольшой дорожный просвет.

Экстерьер является довольно современным. Модель действительно внешне похожа на кроссовер, но ничего общего с этим сегментом нет и не может быть. Хромированная решетка радиатора дополнена современной головной оптикой и плавными линиями кузова, которые протекают по всему автомобилю и делают его еще более лаконичным.

Ручки дверей изначально окрашены в цвет кузова, но за дополнительную плату могут быть хромированными. Нижнюю часть дверей китайского автомобиля украшает выгнутая линия, приподнятая по форме арки на задней двери, она же заменяет молдинги. По желанию потенциальных покупателей, они могут выбрать один из пяти вариантов цвета кузова.

Интерьер. В салоне использован довольно стандартный отделочный материал, который применяется для бюджетных моделей авто. Панель приборов изготовлена из слабого по качеству пластика, поэтому для дополнительного комфорта водителям приходится самостоятельно прокладывать шумоизоляцию.

Для водителя и переднего пассажира довольно много свободного места, а вот для задних пассажиров его не хватает, поэтому с комфортом могут разместиться только два человека, хотя автомобиль позиционируется как пятиместный. Мультимедийная система является основным моментом приборной панели, привлекающим к себе внимание. Она не отличается какими-то либо сверхвыдающимися функциями, но вполне помогает сделать эксплуатацию комфортной и приятной.

Оснащение. В перечень оснащения модели входят такие функции, как: круиз-контроль, иммобилайзер, система ABS+EBD, разные датчики ремней, незакрытых дверей и оставленного ключа в дверях, система предотвращения столкновений и так далее.

Заключение. Китайские производители очень часто разрабатывают модели для внутреннего рынка, понимая что это дает возможность роста и развития компании, но не поставляя их на внешние рынки, учитывая высокую конкурентоспособность. Все дело в том, что аналогичные модели других брендов являются более востребованными и китайские машины вряд ли смогут их обойти по популярности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх