На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кроссовер Mercedes-Benz GLC стал самым надежным автомобилем в Европе в 2021 году

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что кроссовер немецкого производства Mercedes-Benz GLC является самым надежным на европейском рынке.

Автомобиль стал победителем, обойдя практически 9 миллионов конкурентов. С какими-либо поломками столкнулись лишь 1,7% его владельцев, да и то при среднем пробеге 56 тысяч километров.

На втором месте оказался Porsche 911. С ним в сервисные центры обращается только 2,2% владельцев при пробеге 24 тысячи километров. В тройке лидеров расположен Mercedes-Benz CLS – его «параметры надежности» составили 2,4% и 28 тысяч километров. В пятерке лидеров находятся Hyundai i30 и два Mercedes-Benz – A-Class и C-Class.

Производители каждого концерна стараются сделать все возможное для того, чтобы выпускать только надежные автомобили, проверенные неоднократно проведенными тестовыми испытаниями. Это дает возможность постоянно наращивать объемы продаж, привлекая потенциальных покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх