На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Сети появились снимки новой модели итальянской Ferrari

В Сети появились фотографии обновленного автомобиля премиальной марки Ferrari, который проходит первые тестовые испытания. Снимки были сделаны фотошпионами.

Точное название машины не озвучивается. Несмотря на плотный защитный камуфляж, можно сказать, что экстерьер будет отличаться традиционными элементами дизайна марки и яркими новыми элементами кузова.

Особенностью машины становится низкий дорожный просвет, который позволит эксплуатировать транспортное средство только по ровным городским дорогам и асфальтированным загородным трассам.

В салоне может использоваться тканевый материал отделки, а для более дорогих комплектаций натуральная кожа. Остальные элементы модели могут быть созданы из мягкого пластика и карбоновых вставок. Центральным элементом передней панели становится большой экран мультимедийной системы.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Но есть предположения о том, что машина будет оснащена как двигателем внутреннего сгорания, так и электрифицированной силовой установкой. Тесты транспортного средства проходят в одном из итальянских городов.

Дата торжественной презентации будет названа производителем только после успешного завершения тестов. Серийный выпуск конструкторы марки начнут только в конце текущего или начале следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх