На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Haval F7 и его десять минусов

Китайский кроссовер Haval F7 является востребованным на российском рынке. Однако, машина имеет ряд серьезных недостатков, которые нужно обязательно учитывать при покупке, чтобы потом не оказаться в сложной ситуации, связанной с дорогостоящим ремонтом.

Первым существенным недостатком машины становится слабое лакокрасочное покрытие, которое быстро приводит авто в ненадлежащий внешний вид. Постоянные поломки силового агрегата тоже приводят к неприятностям во время эксплуатации кроссовера. Своеобразная конструкция не позволяет водителю самостоятельно выполнять ремонт авто, поэтому приходится часто обращаться в сервисный центр.

Скрип задних колес во время движения, особенно на большой скорости, тоже является недостатком. Работа роботизированной коробки также доставляет массу неприятностей. Отсутствие достаточного выбора комплектаций тоже не порадует водителей, которые вынуждены выбирать машину со слабым оснащением из-за этого.

Интерьер, на первый взгляд, кажется красивым и привлекательным, но имеет недостатки, связанные с бюджетными отделочными материалами, которые оставляют желать лучшего. Эргономика продумана производителем, но не детально. Прогрев машины и салона в частности, в зимнее время осуществляется очень продолжительно, что также становится недостатком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх