На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показали трехосный ГАЗ-63 6×6

Горьковский автомобильный завод проводил эксперименты с трехосными автомобилями после Великой отечественной войны. В этот же период проводили испытания ГАЗ-63 6х6.

В Сети появился снимок, на котором представлен необычный грузовой автомобиль. Как можно заметить, его главной особенностью является то, что он имеет сразу 3 пары колес. Последние две представлены в сдвоенном формате.

Горьковский автомобильный завод стал предприятием, которое занималось выпуском грузовой техники. Очень часто местные конструкторы и инженеры проводили эксперименты в сфере трехосных транспортных средств.

Автомобиль, представленный на снимках, можно назвать проектом ГАЗ-63 6х6, как он и был обозначен на заводе. Известно, что производством этого экземпляра и доведением его до необходимых параметров компания занималась в период с 1960 по 1963 год.

Нет точных данных, сколько всего экземпляров было построено за это время. Есть вероятность, что на заводе проводили разработку только одной единицы грузового транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх