На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

5 невероятных ретро мотоциклов, которые можно купить

Для большинства мужчин двухколесная техника не просто мотоцикл, а что-то большее.

Всегда ретромотоциклы привлекают к себе большее внимание, они отличаются особыми техническими параметрами, безопасностью и надежностью.

Triumph Bonneville T140 является бесспорным лидером составленного перечня. Bonneville второго поколения, также известный как «Бонни», выпускался в Меридене с 1973 по 1988 год, пока компания Triumph в очередной раз не обанкротилась.

Главным отличием Т140 от предшественника Т120 стал двигатель увеличенного рабочего объёма: вместо прежних 650 кубических сантиметров Т140 предлагал уже все 750 «кубиков». Мощность, естественно, тоже выросла с 46 до 49 лошадиных сил.

BMW R 65 LS становится вторым ретро мотоциклом, который также привлекает к себе внимание. Впервые модель была представлена в 1978 году. С момента начала производства было выпущено 6 378 экземпляров. Над созданием мотоцикла работал Ханс Мут человек, который приложил руку к BMW R 90 S и R 100 RS, Suzuki Katana.

Мотоцикл отличается своеобразной внешностью, которая привлекает к себе внимание и подпитывает интерес потенциальных покупателей хорошими техническими параметрами.

BMW R 80 замыкает тройку лидеров. Модель была разработана баварскими производителями с учетом всех пожеланий потенциальных покупателей.

Мотоцикл выпускали в период с 1978 по 1994 год. Его двухцилиндровый агрегат на 800 «кубиков» выдаёт 50 лошадиных сил. Наиболее востребованной модель оказалась у покупателей, которые любят продолжительные путешествия. По желанию на них можно было устанавливать мотоколяски.

BMW R 4 тоже находится в составленном рейтинге. Этот мотоцикл выпускался ещё до Второй мировой войны (с 1932 по 1936 год) и знаменит тем, что именно на нём свои рейды по стране совершал Йозеф Геббельс, министр пропаганды нацистской Германии. Модель привлекала необычным вариантом цветовой отделки рамы, а также показателем безопасности и надежности. Мотоцикл идеально подходил для молодых водителей, любящих скорость.

NSU Supermax замыкает пятерку самых востребованных мотоциклов. Эта модель производилась с 1956 по 1963 год и оснащалась 250-кубовым мотором с одним цилиндром и четырьмя рабочими тактами. Агрегат развивал 18 лошадиных сил. С первого дня серийного производства производители не сомневались в том, что модель будет востребована среди потенциальных покупателей. Мотоцикл отличался техническими параметрами, безопасностью и надежностью. Своеобразный внешний вид делает модель еще более интересной и привлекательной.

Заключение. Подобные мотоциклы всегда считались особым вариантом мототехники, которая высоко ценится на рынке среди потенциальных покупателей. Все модели отличаются от серийных версий, являющихся более простыми, доступными и менее качественными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх