На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Волга 1985 года — «капсула времени» переходного периода

В Сети опубликовали видео, демонстрирующее очередную «капсулу времени». В этот раз речь идёт о «Волге», выпущенной в 1985 году.

Этот редкий экземпляр является переходной модификацией от обычной ГАЗ-24 и более позднего модернизированного 2410. Эта модель выпускалась на протяжении года. Пробег транспортного средства составляет всего 29 км. Автомобиль свыше 35 лет простоял в стенах гаража на колодках.

Блогер Роме Urraco выложил в YouTube видеосюжет, в котором он рассказал об отличиях такой довольно редкой модели ГАЗ-24М от обычной ГАЗ-24 и модернизированной 2410. Бамперы авто были лишены клыков, которые использовались в «двадцать четверке». В авто убрали площадку под передний номер. Она была заменена двумя кронштейнами. Облицовку радиаторной решетки сделали пластиковой. Однако её профиль отличается от 2410.

На крыльях отсутствует надпись «Волга». Также исчезли подфарники. Были сохранены выступающие ручки дверей. Хромированные колпаки заменили пластиковыми. Брызговики и шины стали шире.

Салон выполнен как в случае ГАЗ-24. При этом руль получил более шершавую фактуру пластика. Между креслами появился ручник. Ранее он размещался под рулевой колонкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх