На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

На Авто.ру предлагается старый дизельный Гелендваген, который дороже нового Mercedes-AMG G 63

Редкий Mercedes-Benz G300 CDI Professional находится в Казахстане. За него владелец просит 20 миллионов рублей.

О внедорожнике известно, что он выпущен в 2011 году. На данный момент его пробег составляет скромные 31 500 километров и по заверению продавца состояние транспорта идеальное.

Предлагаемый автомобиль в свое время специально выпускался для спасателей, лесников, военных и просто экстремалов. Поэтому внедорожное оснащение представлено в машине по высшему разряду.

G300 CDI Professional получил песочный окрас кузова. Из оснащения имеются кенгурятник, внедорожные покрышки, шноркель, запасные колеса и набор аксессуаров, которые пригодятся в разных экстремальных ситуациях. Комфорт в полевых условиях создает двухместная палатка на крышу.

Над машиной ранее поработали тюнеры из немецкого ателье ORC. В результате внедорожник получил еще один топливный бак, емкость для питьевой воды на 80 литров, компрессор для подкачки колес. Имеются также душ, холодильник и кресла Recaro. О возможной доработке трехлитрового дизеля V6 информация отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх