На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Rolls-Royce собирается строить уникальные машины на заказ

Компания Rolls-Royce намерена заметно расширить возможности индивидуали­зации своих моделей. Разработку уникальных кузовов инженеры будут вести под конкретных заказчиков.

Кузовостроительное ателье станет частью подразде­ления Bespoke. Руководитель компании Торстен Мюллер-Отвос заявил, что новая услуга предназ­начена для клиентов, которых не устраивают рамки суще­ствующих ограни­чений, и они хотели бы пойти дальше, чем позволяет актуальная программа персонали­зации.

В рамках проекта каждый элемент автомобиля будет создаваться вручную в соответ­ствии с пожеланиями заказчика. Новое решение разработчиков может коснуться и шасси. По словам руково­дителя Rolls-Royce, платформа, лежащая в основе всех нынешних моделей бренда, позволяет кон­струировать кузова любой формы. Пока производство ограничивается «только фундаменталь­ной конструкцией и инженер­ными требованиями».

Компания начала практиковать создание персональных кузовов для своих шасси давно. Первый аналогичный опыт в современной истории Rolls-Royce относится к 2017 году — тогда компания пред­ставила проект Sweptail, который одно время претендовал на звание самого дорогого автомобиля в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх