На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Владелец Lamborghini Aventador представил гусеничную версию суперкара

Вряд ли разработчики итальянской автомобилестроительной компании Lamborghini в процессе создания суперкара Aventador могли представить, что это авто когда-то получит гусеничную версию. Однако, именно это можно увидеть в видео, недавно обнародованном на YouTube-канале TheStradman.

Нет сомнений в том, что Lamborghini Aventador не проектировался для бездорожья или заснеженных дорог. Это «упущение» разработчиков решил исправить один из владельцев суперкара, придумав и реализовав идею гусеничной версии авто. В обнародованном в Сети ролике можно увидеть довольно оригинальное решение, внедрённое умельцем. Правда, испытания гусеничного Aventador показали совсем не тот результат, который ожидал автор идеи.

В ходе испытания суперкара в глубоком снегу, владелец отметил массу недоработок и неудобств. В первую очередь, решение оснастить Lamborghini Aventador вместо колёс гусеницами, оказалось не самым удачным из-за повысившейся нагрузки на насос гидроусилителя, сцепление, подвеску и мотор. В процессе езды у владельца авто тоже появились замечания. В частности, гусеницы поднимали снежную пыль и она стояла практически стеной, максимально ухудшая обзор, а стеклоочистители с такой нагрузкой справиться были не в состоянии.

В финале испытаний Lamborghini Aventador вообще вышел из строя. Авто пришлось брать на буксир, а автору теперь придётся либо дорабатывать свою идею, либо окончательно отказаться от её реализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх