На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Tesla вновь увеличила цены на свои электрокары

Американский производитель Tesla снова поднял стоимость своих машин. На этот раз бренд увеличил цену на 500 долларов. Повышение затронуло Model Y и Model 3.

Согласно данным на сайте компании, в настоящее время за электрокар Tesla Model 3 Standart Range Plus нужно отдать 40,6 тысячи долларов (три миллиона рублей).

Версия Model 3 Long Range AWD обойдется уже в 49,6 тысячи долларов (почти 3,6 миллиона рублей). Прайс-лист максимальной комплектации Model 3 Perfomance не изменился – 58,1 тысячи долларов (4,3 миллиона рублей).

Компания увеличила цену электромобиля Model Y Long Range AWD. Стоимость этой машины начинается от 52 690 долларов (3,9 миллиона рублей). Остался прежним ценник Model Y Perfomance – 62 190 долларов (4,6 миллиона рублей). Базового диапазона для этого автомобиля нет.

За последние несколько недель обе машины дорожали не один раз. Например, в конце второго весеннего месяца текущего года дилеры стали продавать по более высокой стоимости Tesla Model 3 Long Range AWD и Tesla Model 3 Standart Range Plus.

На 500 долларов стал дороже и Model Y Long Range AWD. В случае обеих моделей это уже второе повышение цен в апреле 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх