На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford объяснил, почему он не выпустит кабриолет Mustang Shelby GT500

Производители американского автомобильного концерна Ford объяснили, почему они решили прекратить выпуск кабриолетов Mustang Shelby GT500.

Проектируя модель на платформе S550 разработчики приблизились к максимальному уровню возможностей, поэтому обновить эту модель просто невозможно. Выпускать морально устаревший кабриолет тоже бессмысленно, поэтому производители и приняли решение, отказаться от сборки этого автомобиля в пользу более новых и оснащенных моделей.

Хотя Ford не будет продавать вам кабриолет Mustang с 760 л.с. и 5,2-литровым V8 с наддувом, существуют мощные Mustang с откидным верхом. Он является довольно востребованным у потенциальных покупателей, что не может не радовать производителей. Выпуск этого автомобиля осуществляется в стандартном режиме и останавливать его не планируют.

Так, производители компании Shelby American предлагают варианты Super Snake с откидным верхом и Speedster. Под капотом транспортных средств установлен 5,0-литровый мотор. Его мощность составляет 825 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх