На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Концерн Chevrolet анонсировал запуск электромобиля Equinox за $ 30 000 в 2023 году

В Сети появилась информация о том, что в ближайшее время будут представлены электрифицированные транспортные средства Chevrolet Equinox и Blazer SUV, которые сейчас проходят тестовые испытания.

Официальные данные, касающиеся появления машин, были представлены производителем General Motors. Торжественная презентация запланирована на 2023 год. Стоимость автомобилей составит от 30 000 долларов или 2,229 млн рублей. Новые электрокары будут расположены в одном сегменте с ранее показанными моделями Bolt и Bolt EUV.

Для сборки Bolt и Bolt EUV использована новая платформа Ultium, а также модернизированные аккумуляторы, обладающие увеличенным запасом хода. Однако, выпуск новых электромобилей разрабатывается на платформе ICE. Equinox EV будет представлен покупателям как компактный электрифицированный внедорожник.

Главное для производителей американского концерна, создать бюджетные электрокары, чтобы удовлетворить потребности будущих владельцев полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх