На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Опубликованы патентные изображения кроссовера Honda HR-V 2022

Японская автомобилестроительная компания Honda в следующий четверг, 18 февраля, готовится официально представить публике кроссовер HR-V 2022 модельного года. За неделю до дебюта в Сети появились патентные изображения грядущей новинки.

Конечно, патентные изображения не могут дать полного понимания того, какие обновления получит кроссовер Honda HR-V. Тем не менее, если сравнить их с внешностью актуальной версии модели, то становится понятным, что задняя часть грядущей новинке конструктивно будет такой же. Идентичными выглядят на обнародованных с Сети изображениях и другие решения, к примеру, места расположения дверных ручек или крышки топливного бака.

Ранее сетевыми источниками распространялись снимки фотошпионов, сделанные на тестах прототипа Honda HR-V. Несмотря на то, что авто было скрыто под камуфляжной плёнкой, заметно, что у капота новинки останутся очертания, как и в нынешней версии кросса. Аналогичным окажется расположение боковых зеркал и передних фар со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Через неделю будет презентован Honda HR-V для японского и мирового рынков, а вот версию для североамериканского должны представить позже, но пока неизвестно когда точно. Дело в том, что кроссовер для Северной Америки получит ряд отличий от глобальной вариации, разработанных с учётом запросов потребителей данного региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх