На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Биоразлагаемые грузовики Volta Zero укомплектуют АКБ

Первое на планете биоразлагаемое электрическое 16-тонное грузовое авто Volta Zero из смолы и льна будет комплектоваться АКБ калифорнийской компании Proterra.

Фирма занимается производством электроавтобусов и продажей автомобильных аккумуляторных систем, технологий трансмиссии, а также зарядных систем. Аккумуляторные батареи Proterra обладают функциями пассивной/активной безопасности, а также термического жидкостного кондиционирования. Они соответствуют современным нормам функциональной безопасности.

АКБ рассчитаны на 4 000 циклов перезарядки на протяжении десятилетия, не провоцируя значительного ухудшения характеристик. Аккумулятор Proterra обеспечивает Volta Zero дальность пути в 200 километров. Прототип данного электрического грузового авто был продемонстрирован в сентябре прошедшего года.

Кузов транспортного средство сделан из биоразлагаемой смолы, а также льняного волокна. Боковые зеркала заменены на камеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх