На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

BMW M535i E28 получил стильный тюнинг с отделкой 24-каратным золотом

Если рассматривать модели от BMW из “классики”, то можно сказать, что тюнинг не всегда приходится им к лицу. Но, порой бывают весьма достойные переделки.

Увлеченный автолюбитель из Великобритании решил переделать свой BMW M535i E28. Кузов машины покрасили в оттенок Amethyst. Смотрится весьма стильно. Строгие элементы пластикового обвеса дополняют дизайн. Но вишенкой на торте являются элементы отделки кузова и колёсных дисков, покрытые 24-каратным золотом. Изменения коснулись и технической стороны автомобиля.

Штатный силовой агрегат M535i был доработан и снабжен более мощной турбиной. Систему впуска вообще изготавливали под заказ.

Некоторые элементы силовой установки, а также турбокомпрессор, покрыты золотом. "На всякий случай" владелец BMW M535i E28 снабдил свое авто системой закиси азота. В планах на будущее - добавить ещё одну турбину.

Кроме всего прочего, авто оснастили каркасом безопасности, пневмоподвеской и ремнями безопасности для гоночных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх