На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Hyundai спрогнозировали резкий рост спроса на электромобили

Глобальный спрос на авто с электрическими моторами в текущем году увеличится на 30 процентов по сравнению с прошедшим годом. Данная информация озвучена Чжэ-хун Чаном, являющимся президентом Hyundai Motor.

Об этом глава южнокорейской фирмы рассказал во время презентации новой электрической версии кросса Ioniq 5. По его словам, выпуск данной модификации поможет фирме достичь доли в десять процентов в рамках глобального авторынка к 2025 году.

Чжэ-хун отметил, что в этом году автобренд собирается реализовать примерно 100 000 электрокаров. По его словам, к 2025 году компания планирует подняться на третью позицию среди мировых компаний, которые занимаются производством электрических транспортных средств.

Раньше зарубежными средствами массовой информации передавалось, что в феврале фирма Hyundai представила новую современную платформу для своих будущих электромобилей. В данном случае речь идет об Electric-Global Modular Platform.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх