На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

GAC Aion продал рекордное количество электромобилей

Электрическое отделение основного автобизнеса GAC поставило личный рекорд продаж в Китае. Китайский бренд Aion выдал рекордные в своей истории показатели в августе этого года.

Всего в прошлом месяце производитель получил около 18 000 заказов на свои машины. GAC Aion удалось продать 11 631 экземпляр, это превысило прошлогодние результаты на целых 115%. В сравнении с июлем рост не столь значительный - 10%.

Для бренда, который начал самостоятельную деятельность в 2020 году, показатели оказались весьма впечатляющими. Подавляющее количество заказов пришлось на хэтчбэк Aion Y. Машина привлекает покупателей своим приятным внешним видом, доступным прайсом и большой батареей, ёмкостью в 70 кВт*ч.

GAC активно сотрудничает с китайским IT–гигантом Huawei. Партнеры совместно планируют организовать новый премиум–бренд с тремя модельными линейками. Первой из них станет кроссовер, дебют которого запланирован на 2023 год. Также запланировано создание минивэна и мощного спортивного купе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх