На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Голосовой помощник Google появится в автомобилях Volvo

Стало известно, что в автомобилях Volvo будет голосовой помощник от компании Google. Корпорация и автопроизводитель начали совместное сотрудничество.

Хенрик Грин, являющийся директором по продуктам компании Volvo Cars, заявил, что Volvo Car Group является первым производителем, который презентует в своих машинах приложения и технологии от корпорации Google.

В планах шведской компании занять первое место в списке тех, кто обеспечит стопроцентную интеграцию своих устройств с продукцией Google Assistant. Благодаря такой интеграции должно улучшиться ощущение клиентов компании от пользования автомобилем.

Технологии позволят водителям, находящимся в пути или дома, получить возможность безопасного управления всеми необходимыми функциями своего транспортного средства. Все команды будут проходить через любое устройство, которое имеет Google Assistant.

Отдельное внимание в компании уделили вопросам безопасности. Производитель заявил о том, что будет использована улучшенная авторизация. С её помощью можно будет избежать любой несанкционированный доступ, который может оказать влияние на функциональность транспортного средства.

Сейчас известно, что помощник от компании Google появится в автомобилях шведского производителя, где установлена операционная система Android. Воспользоваться функциями Google-ассистента могут водители тех регионов, где он не запрещен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх