На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Hyundai Motor Group оценили перспективы продаж экологичных автомобилей

Автопроизводитель из Южной Кореи, Hyundai Motor, планирует расширить объемы реализации экологически чистых транспортных средств. Представители марки оценили дальнейшие возможности.

В первом полугодии бренд Hyundai намерен достичь отметки в 3 000 000 единиц по продажам экологически чистых автомобилей. Дальнейшее увеличение реализации прогнозируется на фоне роста спроса на электрокар Hyundai Ioniq 5. Кроме того, производитель фиксирует интерес покупателей в сторону GV60, G80 и EV6.

Напомним, что к ноябрю прошлого года общее количество реализованных автомобилей сегмента EV марки Hyundai составило 2 530 000 единиц. В статистике учитывали все транспортные средства, входящие в состав концерна Hyundai Group, а именно KIA и Hyundai.

В компании отмечают, что экологически чистые автомобили - это не только полноценные электрокары. В сегмент включают машины с гибридными платформами на основе бензиновых моторов, а также электрические модели, которые задействуют водородное топливо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх