На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Toyota выводит на индонезийский авторынок Innova 50th Anniversary Edition

Toyota в честь пятидесятилетия выхода на индонезийский авторынок выпустила специальное очередное юбилейное издание. Речь идёт о восьмиместном бюджетном минивэне Innova 50th Anniversary Edition. Уже начались реализации машины.

В серию вошло 50 авто. Их будут продавать только на территории Индонезии. Концерн представил две группы автомобилей. Тридцать экземпляров V Luxury получили двухлитрорвый мотор. Двадцать вэнов — Venturer получили 2,4-литровый силовой агрегат.

Все версии окрасили в жемчужно-белую расцветку. По всей длине кузова нанесена золотая полоса. Для авто также предложили серебряный акцент, проходящий ниже. Радиаторная решётка похвастается небольшими изменениями. В V Luxury её отделали хромом. Для Venturer предложили вороненый черный цвет.

Модели получили 18-дюймовые диски с оригинальным рисунком из шести спиц. На задней двери, боковой части, а также над передним бампером красуется небольшой значок, посвящённый пятидесятилетию марки на рынке Индонезии.

Салон Innova 50th Anniversary Edition похвастается отделкой коричневой кожей, деревянной облицовкой передней панели, многофункциональным 3-спицевым мультирулём и премиальной музыкальной системой.

Минивэны оснащаются 2-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем на 137 л.с., или 2,4-литровым дизелем, развивающим 147 л.с. Вместе с моторами функционирует 6-ступенчатая автоматическая КПП.

На территории Индонезии V luxury расценивается в 4 000 000 индонезийских рупий (2 000 000 руб.). Более богатая модель Venturer стоит 4 827 000 рупий (2 280 000 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх