На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Эти машины высосут из вас все деньги. Семь авто, которые не стоит покупать на «вторичке»

Подбирая себе авто на вторичном рынке, автолюбители прежде всего обращают внимание на пробег, состояние подвески и "масложор" мотора. Но есть другие факторы, на которые нужно обратить особое внимание, чтобы потом не пришлось вкладываться в дорогостоящий ремонт.

Не покупайте машину, кузов которой начала "есть" коррозия. Также воздержитесь от покупки авто после ДТП.

Нет никакого смысла связываться с автомобилями, пробег которых перешагнул 300 000 км. Они свое уже отходили.

Выбирая машину, старайтесь избегать предложения с турбомоторами или двигателями с большим объемом. Первые - недолговечны, а вторые станут "сосать" с вас деньги на топливо и налоги.

По части трансмиссии лучше присмотреться к машинам с МКПП. Всё-таки автоматические коробки, вариаторы и прочие "роботы" не особо надежны. А в ремонте они слишком дорогостоящие.

В подержанной машине не должно быть много различных "наворотов". Чем их больше, тем больше мороки ждёт вас впереди.

Неликвидные машины (редкие) также лучше не покупать. Если в таком авто что-то выйдет из строя, найти нужную деталь будет крайне сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх