На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Audi прощается с ДВС, Honda прощается с Легендой, SsangYong отказывается умирать

Большинство крупных автомобильных концернов переживают не простые времена, придерживаясь определенных стратегий развития, которые должны помочь продолжить развитие на мировом рынке.

Так, руководство немецкого автомобильного концерна Audi заявило о том, что в ближайшее время они полностью откажутся от автомобилей, оснащенных стандартными ДВС.

Производители будут выпускать только электрифицированные машины, которые должны получить популярность и спрос.

Разработчики японского автомобильного концерна Honda прощаются с Легендой. Так, завершается серийный выпуск модели Legend.

Основной причиной становятся существенно сокращающиеся продажи машины, а также появление других, более современных и привлекательных моделей марки.

Производители автомобильного концерна SsangYong уверены в том, что концерн еще может продолжить свое существование на мировом рынке, поэтом активно занимаются разработкой новых машин.

Разработчики не хотят отказываться от концерна и признавать его "гибель". Руководство разработало стратегию восстановления марки, которой собираются придерживаться в ближайшие годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх