На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Росстандарт сообщил об отзыве 16 автомобилей Toyota

Росстандарт заявил об отзыве 16 автомобилей японского производства Toyota, которые ранее были проданы на российском рынке. Если говорить точнее, то под отзыв попали Toyota LC Prado, проданные в период с 24 мая по 11 июня 2021 текущего года.

Причиной отзыва стал плохой сварной шов трубы выпускного коллектора. Выявленная проблема может привести к возникновению трещины, которая во время движения может стать причиной аварийной ситуации. Водителей просят добровольно предоставить машины, попадающие под отзыв, в дилерские центры.

Диагностические работы и необходимый ремонт будут проведены за счет производителя. Представители концерна уверены, что смогут провести все действия до конца текущего года. Ранее возникновения несчастных случаев не зарегистрировано.

Владелец каждого внедорожника, попадающего под отзыв, получит официальное письмо с просьбой предоставить машину на ремонт в ближайший дилерский центр, предварительно согласовав свой визит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх