На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Абсолютно новый Kia Carens 2022 могут собирать в Запорожье

Автопроизводитель из Кореи KIA недавно представил свою новую модель Carens. Производство авто могут наладить в Запорожье.

Компания KIA запланировала уже в следующем году организовать производство модели Carens на предприятии в Запорожье. Речь идет о кроссовере, который показали неделю назад. Напомним, что автомобиль получил оформление в стиле моделей Sportage и Soul.

Что касается габаритов, длина составляет 454 см, ширина 180 см, а высота 170 см. Колесная база паркетника достигает 278 см. Дорожный просвет производитель увеличил до 19.5 см.

Пока в компании не сообщают, в какой компоновке автомобиль официально поступит в продажу. Есть вероятность, что это будет 6- и 7-местная версия. Смелый дизайн - главное преимущество новинки, которое сочетается с большим количеством опций, направленных на повышение комфорта в салоне. Кроме того, производитель поработал над системами безопасности нового Carens. Это позволит создать новый сегмент семейных транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх