На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Башкирии состоится большая распродажа имущества должников – с молотка уйдут и автомобили

В Башкирии состоится очередная продажа автомобилей, которые были изъяты у бывших владельцев.

Машины изымаются у бывших владельцев из-за долгов, а также судебных исков, которые нельзя покрыть другим способом. Все транспортные средства проходят необходимую подготовку к продаже. Документы у автомобилей также в порядке, поэтому никаких проблем с последующей эксплуатацией не возникает.

В этот раз на торги выставлены земельные участки, квартиры, комнаты, нежилые здания и помещения, а также транспортные средства. Всего организаторы аукциона планируют продать 14 машин. Стоимость самой бюджетной составляет 463 500 рублей. За самый дорогой автомобиль, выставленный на торги в этот раз, покупателям придется заплатить 1,810 млн рублей.

Регулярно проводимые аукционы всегда привлекают к себе внимание покупателей. Их главным преимуществом является возможность стать владельцем транспортного средства по привлекательной цене, которая ниже рыночной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх