На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Honda представит пять новых электромобилей для Китая, первые два появятся в следующем году

Китай является крупнейшим в мире рынком электромобилей, поэтому Honda объявила о планах представить в стране пять электромобилей в течение следующих пяти лет.

Электромобили будут частью серии e: N, а первые две модели поступят в продажу следующей весной. Компания также планирует экспортировать автомобили в другие страны. Они будут выпущены на архитектуре e: N и будут отличаться уникальным дизайном. Honda не разглашает подробностей о платформе, но отметила, что будет три различных версии конфигурации с передним, задним и полным приводом.

Первые две модели, известны как e: NS1 и e: NP1 основаны на базе HR-V. Оба кроссовера имеют схожий дизайн, они получили полностью закрытую решетку радиатора, тонкие фары и минималистичный интерьер.

e: NS1 и e: NP1 оснащены цифровой комбинацией приборов и массивной информационно-развлекательная системой с портретной ориентацией, разделенной на три зоны. Нижняя часть отведена для управления климатом.

Honda e: NS1 и e: NP1 будут иметь дальность хода в 311 миль (500 км). Модели также смогут разгоняться от 0 до 100 км / ч менее чем за восемь секунд.

Автомобили e: N Coupe, e: N GT и e: N SUV, готовящиеся к серийному выпуску, имеют схожий дизайн, в котором подчеркиваются четкие линии, тонкие осветительные приборы и угловатые поверхности. Модели e: N Coupe, e: N GT и e: N SUV должны поступить в серийное производство в ближайшие пять лет.

В недавнем времени Honda объявила, что все модели, представленные в Китае после 2030 года, будут электрифицированы. Однако не все автомобили будут полностью электрическими, компания также предложит гибриды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх