На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Развод ГИБДД, о котором вы, скорее всего, еще не слышали

Один из автомобилистов рассказал о способе, которым пользуются непорядочные работники ГИБДД. Аферу они провернули с пожилой парой, которая возвращалась из поликлиники.

Автомобиль принадлежал мужчине, но он пережил инсульт, прав у него не было, поэтому за рулем находилась жена. Она отвезла мужа в поликлинику, а по дороге обратно их остановил наряд ДПС. Как утверждают пострадавшие, сначала работники ГИБДД следовали за ними на автомобиле, а затем попросили остановиться на дороге.

Как только сотрудник ГИБДД подошел к водителю, женщина отдала на проверку документы, но возвращать их обратно он не торопился. Затем сотрудник дорожной службы заявил, якобы видел, что за рулем был мужчина, а затем он пересел, так как знал, что нарушает закон. Конечно, пострадавшие возмутились, в итоге на них составили сразу три протокола.

Теперь пожилая пара должна либо оплатить штрафы на 35 тысяч рублей, либо дальше обжаловать действия работников ГИБДД. Скорее всего, они намерены разобраться, так как в административном акте указали свое несогласие с наказанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх