На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

3 кроссовера из КНР, готовых конкурировать с Highlander и Palisade

С каждым годом кроссоверы китайского производства становятся все более востребованными на российском рынке.

Современные модели сразу становятся достойными конкурентами ранее представленных автомобилей SUV-сегмента, выпущенных производителями других брендов. Аналитики провели исследование и составили перечень моделей, которые с легкостью могут стать конкурентами ранее разработанных Highlander и Palisade.

GAC GS8 прежде всего, привлекает потенциальных покупателей своей брутальной внешностью, которая скрывает вполне внушительные технические данные и высокие показатели безопасности, а также надежности. На сегодняшний день для потенциальных покупателей представлено три комплектации кроссовера.

Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор. Его мощность составляет 190 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Уже в базе кроссовер идёт с трёхзонным климат-контролем, круиз-контролем, шестью подушками безопасности, а также электрорегулировками передних сидений. За доплату GS8 обзаведётся системой полного привода, светодиодными фарами, контурной подсветкой салона, а также системой очистки воздуха, поступающего в салон.

Стоимость базовой версии модели, представленной у дилеров, начинается от 2 098 000 рублей. Самый дешёвый Highlander встанет в 3 861 000 рублей, а Palisade в 3 349 000 рублей.

Exeed VX становится вторым в составленном рейтинге. На российском рынке автомобиль будет представлен в конце текущего года. Но производители не сомневаются в том, что он моментально сможет стать одной из самых популярных моделей и составит ту самую, достойную конкуренцию.

Кроссовер будет оснащен 1,6-литровым турбированным агрегатом. Его мощность составит 197 лошадиных сил. Также будет представлена 2,0-литровая 254-сильная версия модели. Привод, по планам производителей, будет полным, что позволит существенно нарастить проходимость автомобиля по бездорожью.

В Китае цены на VX начинаются от 205 тысяч юаней, что эквивалентно сумме в 2,35 миллиона рублей. Кроссовер с двухлитровым мотором стоит минимум 230 тысяч юаней (2,6 миллиона рублей). Вероятно, именно на эту цену и надо ориентироваться.

Chery Tiggo 8 Pro замыкает тройку лидеров. Доступный и компактный, но при этом семиместный автомобиль, который просто обязан стать самым востребованным на российском рынке. Его продажи стартуют через месяц, но у дилеров уже большое количество желающих, которые хотели бы стать обладателями этой модели.

Под капотом расположен 1,6-литровый двигатель, мощностью 197 лошадиных сил. Вместе с ним функционирует роботизированная коробка передач и передний привод. Цены на кроссовер, несмотря на довольно обширное оснащение, будут весьма привлекательными, что позволит существенно нарастить уровень продаж бренда на рынке России. Точная стоимость даже в базовой версии будет озвучена только после официального старта продаж.

Заключение. Конкурировать с известными кроссоверами китайским моделям довольно непросто из-за предвзятого отношения потенциальных покупателей. Но ежегодно производители из Поднебесной доказывают, что выпускаемые автомобили становятся все более популярными, востребованными и достойными. Регулярно проводимые тестовые испытания показывают высокий уровень безопасности и надежности, что является крайне важно для будущих владельцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх