На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Tawazun собирается запустить продажи российского премиум-седана Aurus в ОАЭ в 2021 году

Холдинг Tawazun собирается приступить в конце этого года к продажам отечественной представительской машины Aurus на территории ОАЭ. Поздней он будет поставлять транспортные средства в ближневосточные и североафриканские государства.

По заявлению министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, Tawazun доволен сотрудничеством с производителем и собирается приступить к продажам в конце текущего года в Эмиратах. На сегодняшний день в ОАЭ сертифицировали седан, а также лимузин Aurus. В скором времени планируют сертифицировать удлиненный седан, спрос на который на территории Эмиратов должен быть больше, чем на обычную версию в кузове седан. В государстве в будущем году ожидается серийное производство SUV.

Эмиратский Tawazun в фирме ООО "Аурус" имеет долю примерно в 36 процентов. Соглашение, касающееся покупки доли, подписали в позапрошлом году. По условиям сделки, холдинг обязуется инвестировать в фирму 110 000 000 евро на протяжении ближайших 3 лет, а также стать генеральным дистрибьютором модельного ряда Aurus в североафриканских и ближневосточных государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх