На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Электрогрузовик Zero получит самые экологичные в мире композитные панели кузова

Volta Trucks заказала у итальянской компании CPC разработку экологичных композитных внешних панелей кузова. Инновация предназначена для нового электрического грузовика Zero.

Представители компания Volta не осветили всех подробностей подробности, однако отметили, что полномасштабное производство Zero по спецификации заказчика стартует в конце будущего года. Эти модели будут оснащены первой версией композитных панелей, после чего будут выпускаться более экологичные панели.

Грузовик Zero – это первый в мире полностью электрический 16-тонный коммерческий грузовой транспорт. Машина создавалась специально для внутренней городской логистики.

В производстве авто использовались экологически чистые полностью натуральные композитные панели из льна и биоразлагаемой смолы. Для их производства требуется на 75% меньше CO2.

Zero имеет центральную компоновку водительского сиденья, что позволяет водителю получать обзор на 220 градусов. Запас хода электродвигателя рассчитан на 150-200 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх