На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Мощный кроссовер «Москвич-412» 2022 показали на фото

В Сети появились новые неофициальные фотографии мощного кроссовера «Москвич-412» 2022, показанные российским дизайнером, который предположил как может выглядеть транспортное средство.

Преимуществом этого кроссовера в первую очередь будет доступная цена, которая порадует покупателей. Транспортное средство будет конкурентом для корейских моделей, таких как Kia Sportage и Hyundai Tucson. Модульную платформу можно позаимствовать у французского автомобиля Renault Arkana.

У «Москвич-412» под капотом может быть расположен 1,3 литровый силовой агрегат. Его мощность составит 150 лошадиных сил. В качестве пары с ними будет работать вариатор и полный привод. Водители в Сети активно просят производителя задуматься о возможном выпуске этого кроссовера.

Вот только официальной информации производитель не озвучивает, поэтому скорее всего, эти фотографии так и останутся рендерами независимого дизайнера, обсуждаемыми в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх