На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Три заблуждения о кроссоверах, в которые верят их владельцы

Эксперты решили рассекретить самые популярные заблуждения о возможностях кроссов. Например, многие считают, что наличие у кроссоверов полноприводной системы делает его пригодным для езды в условиях бездорожья.

Однако в реальности многие авто этого класса оснащаются автоматически подключаемым полным приводом, абсолютно не подходящим для езды по бездорожью. В случае небольшой пробуксовки в грязи, электромагнитная муфта может перегреваться и выходить из строя.

Некоторые автолюбители считают, что кроссы управляются как легковые машины на любых автодорогах. Такие транспортные средства из-за высокого центра тяжести могут переворачиваться в случае резких движений рулём.

Кузов по типу внедорожника, а также высокий дорожный просвет могут создавать иллюзию, что транспортное средство может спокойно передвигаться по самым разбитым автодорогам. Однако это большое заблуждение. Кроссы получили самую обыкновенную подвеску, как в случае седанов и хэтчбеков. Поэтому не стоит от таких машин ждать хорошей устойчивости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх