На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В МГ «Патриот» будут обсуждать возможность сделать ТО более доступным

Технический осмотр транспортного средства стал для многих автомобилистов слишком большой статьей расходов после 2020 года. Уже завтра в пресс-центре «Патриот» обсудят, как сделать ТО намного доступнее.

Прошлый год заставил многих автомобилистов более экономно отнестись ко всем процедурам по уходу и обслуживанию транспортных средств. Подобный подход сохранил копейку, но привел к большой проблеме — увеличилось число дорожно-транспортных происшествий с участием неисправных ТС.

Эксперты полагают, что ситуацию можно изменить. Для этого нужно повысить эффективность работы системы техосмотра. Еще один пункт — избавить автомобилистов в России от привычки постоянно экономить на обслуживании транспортных средств и откладывать процедуры на последний срок.

Данные вопросы будут рассматриваться в рамках пресс-конференции, которая должна состояться завтра в 13.00 по Москве. Свое мнение обозначат эксперты по безопасности дорожного движения и сотрудники НАПТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх