На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Продажи мотоциклов BMW снизились в 2020 году

По итогам 2020 года продажи мотоциклов от подразделения Motorrad немецкой компании BMW снизились, но незначительно. Поэтому производитель по-прежнему удерживает лидирующую позицию на мировом рынке.

Как сообщает интернет-портал SpeedMe, в минувшем году общий объём продаж двухколёсных транспортных средств от BMW Motorrad составил немногим более 169,2 тыс. единиц. В сравнении с предыдущим годом уровень продаж «просел», но не существенно. В 2019 году дилерам немецкого производителя удалось реализовать около 175,1 тыс. единиц мотоциклов и скутеров, то есть, разница составляет порядка шести тысяч штук.

Удерживать лидирующую позицию на мировом рынке подразделению BMW Motorrad удаётся благодаря выпуску новых моделей. Так, в прошлом году линейка пополнилась более чем десятком новинок, в том числе среднекубатурного сегмента.

За минувший год новые модели F 900 R и F 900 XR в совокупности с другими «продуктами» из того же семейства разошлись тиражом более 35 тысяч единиц. Самыми востребованными у покупателей оказались мотоциклы от BMW Motorrad с оппозитными силовыми агрегатами. На протяжении прошлого года мотоциклы с данным типом двигателя были проданы в количестве около 80 тысяч штук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх