На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ДТ-75 и “Кировец” К-744 оценили в работе

Тракторы являются одной из главных сил для работы в сельском хозяйстве. Сегодня мы расскажем о двух тракторах, которые наиболее часто встречаются на сельскохозяйственных угодьях. Это знаменитый ДТ-75 и К-744 “Кировец”.

Первому предстоит разровнять площадку для вывоза навоза зимой. Нужно распланировать грунт таким образом, чтобы площадка получилась ровной. Это упростит работу в холода. Трактор движется неспешно, растягивая землю по участку.

Тракторист говорит, что эксплуатировать постоянно ДТ-75 на низких оборотах очень вредно. Нужно давать технике периодически хорошую нагрузку.

В противном случае может появиться проблема с компрессией. Работа завершена. Полигон выглядит идеально ровным.

А К-744 занимается вспашкой. Трактор так резво перемещается по полю, что создается впечатление, что он не испытывает никакой нагрузки. А ведь он тянет за собой пять плугов (ПСКУ-5). Обработка поля ведется на глубину в 60 сантиметров.

Подробнее можно ознакомиться с работой данных тракторов на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх