На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания ZF представила модульную платформу для электромобилей

Немецкая технологическая компания ZF, занимающаяся выпуском трансмиссий, теперь представила полностью модульную электрическую платформу, предназначенную для производителей автомобилей.

На выставке IAA в Мюнхене ZF представлена Modular eDrive Kit, эта модульная платформа объединила в себе все технические знания и опыт в области электровождения.

ZF – это компания, которой есть что предложить. Modular eDrive Kit представляет собой модульную платформу для электромобилей, которая предназначена для автоматической сборки.

ZF не озвучивает подробные технические характеристики, но уже известно, что платформа предназначена для электрических силовых агрегатов мощностью от 100 до 545 лошадиных сил с крутящим моментом от 350 до 540 Нм.

Компания представила не только масштабируемую платформу, но еще и электрические двигатели и системы охлаждения, снижающие внутренние потери мощности.

По словам ZF, с модульным комплектом eDrive Kit у нее в руках «платформа будущего». Теперь неизвестно, как будут действовать автопроизводители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх